Время работы: Пн-Вс 10:00 - 22:00
+7 (495) 645-09-62
Не дозвонились?Возник вопрос?
Боксерские перчатки 10 унций
Подбор по параметрам
Цена ₽
Бренд
Размер
Наличие

Боксерские перчатки 10 унций

Перчатки для бокса являются основным атрибутом экипировки боксера любого уровня: от новичка до профессионала, без них полноценная тренировка просто невозможна.  Их основное предназначение заключается в сохранении целости кистей рук как самого боксера, так и его соперника. А для того, чтобы перчатки выполняли свою основную функцию, они должны быть прочные и износоустойчивые. Чем больше вес у боксера, тем тяжелее должны быть его перчатки. Боксерские перчатки 10 унций предназначены для спортсменов приблизительно весом до 75 кг.  

Размеры: 10 унций/12 унций/14 унций/16 унций

Сортировать():

О качестве перчаток для бокса

Высокое качество перчаток имеет важное значение для спортсмена, в первую очередь для его безопасности, а также для комфорта во время занятий или боя. Перчатки должны хорошо фиксироваться на запястьях с помощью шнуровки или липучки, которая удобна тем, что дает возможность надевать и снимать перчатки самостоятельно. Они должны иметь правильную анатомическую форму, предназначенную для точности удара и обеспечивающие необходимую гибкость кистей рук для снижения нагрузки на них. В перчатках должны быть отверстия для вентиляции, предотвращающие образование влаги.

Предназначение

Боксерские перчатки 10 oz ориентированы как для начинающих, так и для профессиональных боксеров. С ними можно участвовать в поединках и работать на специальных снарядах, которые боксеры используют для тренировок.Выбирая перчатки для бокса, лучше всего покупать товар, изготовленный известными производителями-брендами из лучших высококачественных материалов. Большой ассортимент представлен на нашем сайте. Боксерская экипировка – это товар, на котором не рекомендуется экономить. Выбирайте товар, качество которого подтверждено сертификатами и тогда ваши перчатки прослужат вам долго и будут надежно защищать вас во время спарринга и на тренировках.

Вверх