Время работы: Пн-Вс 10:00 - 22:00
+7 (495) 645-09-62
Не дозвонились?Возник вопрос?
Боксерские перчатки 14 унций
Подбор по параметрам
Цена ₽
Бренд
Размер
Наличие

Боксерские перчатки 14 унций (OZ)

Бокс – это вид единоборств, который требует серьезного подхода и ответственности, а также строгого выполнения всех правил безопасности. Одно из таких правил – правильно подобранная боксерская экипировка, главным элементом которой являются перчатки. В зависимости от своего предназначения они бывают боевыми, тренировочными и снарядными. Боевые используются боксерами в профессиональных сражениях на ринге, тренировочные предназначены для занятий боксом начинающих спортсменов, а снарядные перчатки применяются для работы на специальных боксерских снарядах (грушах, мешках) для отработки техники удара.

Размеры: 10 унций/12 унций/14 унций/16 унций

Сортировать():

Предназначение перчаток 14 унций (Oz)

Все перчатки имеют разный вес, который выбирается в зависимости от того, где перчатки будут использоваться, а также от веса самого боксера. Боксерские перчатки 14 унций подходят для спортсменов, вес которых составляет более 85 кг. Чем больше вес перчатки, тем тяжелее в них заниматься, поэтому они отлично подходят для тренировок спортсменов, предпочитающих большую нагрузку.

Требования к качеству

Боксерские перчатки – это вид экипировки, защищающий боксера от травм и сохраняющий целостность кистей рук, на котором нежелательно экономить для собственной безопасности. Для этого они должны быть прочными, изготовленными из материала высокого качества. Профессиональные боксеры для удобства применяют боксерские перчатки 14 oz, изготовленные из натуральной кожи. Этот материал долговечный, изнашивается не быстро, кроме того, позволяет рукам «дышать», не образуя излишней влаги. Для начинающих вполне подойдет экономичный вариант перчаток из кожзама.

Подбирая этот важный боксерский аксессуар, отдавайте предпочтение производителям известных торговых марок, чье качество подтверждено сертификатами. На нашем сайте вы сможете найти широкий ассортимент перчаток для бокса и сделать свой выбор. 

Вверх